Держу в руке я пистолет, а тело в дрожь бросает. Ты прямо здесь – передо мной, и медлю я, терзаясь. Терзают мысли о тебе и о той ночи, когда игрой назвал любовь — тебе так было проще. Я нажимаю на курок, прикрыв глаза, промазал! И сердце бешено стучит – не смог, ты рядом. Опускаю пистолет, и смотрю в упор: глаза мои полны — в них боль любви.
Стихи
Небольшие зарисовки стихотворений на любимые моменты из дорам/лакорнов
3 поста
1
2
В ночи мы сидим у костра, в плену этой чертовой формы. Я смотрю на повязку: она сжимает и душит, словно оковы. «Ты перфект — ты обязан!» — звучит в унисон голос в моей голове. «Я старался… Я должен быть сильным», — твержу в беспокойстве, почти не в себе. Сжимая повязку, встаю не дыша: это проклятье — моя тяжкая ноша. И я ухожу, но слышу тебя — ты нежно кричишь моё имя. «Тебе можно быть слабым, хотя бы со мной», — твой голос звучит так ранимо. Но я не решаюсь разделить свою боль и оставляю вдали от моего мира.
3
В твоей машине жарко и душно, и мы целуемся жадно и непослушно. Голову кружит желания жар, и от плавления тел источается пар. — Друзья не могут столько целоваться, — я отстраняюсь, но не хочу прерываться. — Да это нормально, не стоит ломаться, — и я падаю ниц, не могу оторваться. Твои губы так требовательны, но при этом нежны и выбивают все мысли — они не важны. Я поддался тебе и нарушил границы, ты стал моей личной ловушкой, безграничной. Одежда стекает воском по коже, и страсть заглушает, о боже… … Звонит телефон. — Да, слушаю… Сейчас буду. Короткое «прости». И рушится рай. — Мы можем продолжить потом. Я ухожу.«Прощай».